Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, signiert, datiert Nitsch 09, Radierung in schwarz/orange, Nr. 82 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 20,5 x 12,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann Nitsch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.06. - 22.06.2012 |